Не строим, а собираем конструктор – все особенности строительства модульных домов

Внутренняя отделка включает теплоизоляцию, которую монтируют в несущие элементы, верхние внутренние перекрытия и нижние части помещения. Модульные дома для постоянного или временного проживания собираются в производственных условиях по стандартным технологиям с применением недорогого, но высококачественного сырья. Для этого можно использовать самые различные современные отделочные материалы.

Видео описание. После этого устанавливаются электрические розетки, светильники и выключатели, осуществляется монтаж вентиляционного оборудования, подключается водопроводная, отопительная и канализационная система. Прочитайте также это модульные дачные дома спб http://skartproject.ru/s-chego-nachat-stroitelstvo-sbornogo-doma/, купить дом сборный каркасный под ключ спб, модульное строительство домов в крыму, модульное строительство домов в калуге. Не строим, а собираем конструктор все особенности строительства модульных домов.

Они экологически безопасны, долговечны и являются прекрасным вариантом для тех, кто хочет в короткие сроки стать владельцем комфортабельного жилья. При разгрузке их необходимо устанавливать в том порядке, в котором будет проходить сборка. Каждая секция имеет свое предназначение, а в комплексе они образуют единое строение, ничем не отличающееся от традиционного дома. Эти работы необходимо доверить исключительно профессионалам, для обеспечения беспрерывного функционирования всех коммуникаций возводимого объекта.