Кому в Алматы могут быть интересны тренинги по психологии?

Душа человека – одна из самых больших загадок Бытия. Попытки объяснить, понять и разгадать эту загадку не прекращаются сотни лет. Кто-то стремится облегчить жизнь близкому человеку, кто-то желает разгадать себя, кто-то – успешно управлять сотрудниками или хотя бы лучше разбираться в людях. Все это может психология.

Востребованность психологов и необходимость владения психологией сегодня очевидны. Психологи держат частную практику, проводят тренинги, работают в известных компаниях. Психолог – одна из самых популярных профессий не только в Казахстане, но и за границей. Популярность профессии психолога дает повод задуматься, возможно, пришло время записаться на курс НЛП и начать эффективно коммуницировать с людьми.

Что делает курсы психолога в Алматы популярными не только среди профессиональных психологов?

Некоторые полагают, что для понимания психологии достаточно только сидеть и слушать семинары. Это не совсем так. Нужно помнить, что даже для минимальной психологической практики мало быть внимательным и сочувствующим человеком, прошедшим онлайн-тренинг. Обязательно важен практический опыт, получаемый под руководством наставника.

Пройдя наши программы обучения, вы получите не только обширные теоретические знания, но и практические умения в области гештальт-терапии, арт-терапии, НЛП – нейро лингвистического программирования и других популярных направлений практической психологии. У нас уникальная система обучения гипнозу в Алматы, которая сформирована на базе эриксоновского гипноза.

Все педагоги Центра НЛП и Психологии, которые ведут тренинги по психологии в Алматы, являются высококлассными специалистами, имеют значительный опыт в практической психологии, наставнической работе и преподавательской деятельности, имеют соответствующую сертификацию в Казахстане.

Центр НЛП и Психологии в городе Алматы предлагает мастер-классы как для специалистов с профильным образованием, стремящихся улучшить квалификацию в определенном направлении психологии, так и для всех, кто непрерывно развивается как личность и желает не просто осознавать, но и иметь навыки.

Предлагаем сначала подписаться на тренинг «Введение в практическую психологию»

На данном тренинге на этом курсе вы сумеете:

  • освободить собственный потенциал и отыскать мотивацию и возможности для достижения своих мечт.
  • с другой стороны взглянуть на те же проблемы, а следовательно, получить возможность прожить их по-новому. Ведь когда вы меняете мировоззрение – трансформируется личная судьба.
  • найти основания, по причине которых у вас появляются противоречия и конфликты с окружающими, грамотно исправить их и установить уместную модель действий в момент конфликтной ситуации.
  • выявлять воздействия в офисе и в личных отношениях, и знать, как таким воздействиям сопротивляться.
  • проработать свои негативные чувства, опасения и выявить важные потребности. Такая работа позволит стать более эффективным, избавиться от комплексов и приобрести уверенность.
  • вникнуть в главные области практической психологии и мастерски применять сформированные умения в обычной деятельности.
  • улучшить общение с находящимися рядом и добиваться больших результатов от взаимодействия.

На курсе психологии делается акцент на эффективных методиках, практиках и техниках, которыми пользуемся сами в нашей профессии.

Программа курса десять этапов по 2 занятия – итого 20 сессий. На занятии проводятся практические тренинги – участники покупают два месяца серьезной прокачки навыков с непрерывной обратной связью психолога-тренера. С семи вечера до десяти вечера. Сессии проводятся 3 раза в неделю: ПН, СР, ПТ. По завершении слушателям дается сертификат.

Общая стоимость программы «Введение в практическую психологию»: 65 тыс. тенге за всё.

Оформить участие на прохождение программы возможно по контактным номерам: +7 7776934488, +7 7051008399.

Если вы решили освоить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре НЛП и Психологии по адресу: Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Веб-сайт Центра НЛП и Психологии: https://nlpsychology.kz/

Мы будем очень счастливы, если вы пожелаете проникнуться практической психологией, погрузиться в эту сферу и освоить не просто теоретические знания, но также действенные приемы и методы. Вы станете благожелательнее, эффективнее и успешнее и в профессиональной деятельности, и в личной жизни.