Базовый гардероб

А может быть с советами о базовом гардеробе всё в порядке и дело во мне. Например, признаюсь, что не считаю черные капроновые колготки плотностью менее 90 денье преступлением против стиля, покрываюсь аллергической крапивницей при виде браслетов Pandora и, в конце концов, не могу оценить ажиотажа вокруг макарунов (кроме их несомненной фотогеничности) , предпочитая классическое безе. “То, что образ отражает действительность в ее конкретном богатстве, составляет конкретную содержательность художественного образа. Образ, сведенный к отвлеченной идее, обедняется” – В. М. Жирмунский.

Прочесть дополнительно по теме сочетание цвета пудра в одежде http://personagrata-tlt.ru/osnovyi-stilya-ot-margarityi-muradovoy-bazovyiy-garderob/, холодный цветотип внешности какие цвета подходят волос, сон белый цвет одежды, кардиган базовый гардероб.

Когда-то на ТВ была программа “Снимите это немедленно! ”, где приглашенную жертву героиню переодевали “в человека”. Картинка “до” зачастую была, конечно, удручающая, но мне всегда было интересно, почему ведущие игнорируют какие-то маленькие слабости подопечных, на первый взгляд странные и чудаковатые (например, слабость к обилию бантиков или тяга к люрексу) , но которые в то же время являются маркерами индивидуального и как деталь образа способны рассказать о человеке хоть что-то искреннее.